아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 태장동 | 2018-01-23 | 2007 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 반곡동 | 2018-01-23 | 2013 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 21,200만원 평당 829만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 무실동 | 2018-01-23 | 2001 | |
| 라이프타운 | 808-1 | 19,000만원 평당 466만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 단계동 | 2018-01-23 | 1993 | |
| 동보노빌리티타워 | 1510-1 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 단구동 | 2018-01-23 | 2006 | |
| 코오롱 | 880 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 단계동 | 2018-01-23 | 1994 | |
| 해청 | 587-1 | 10,000만원 평당 465만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 8층 | 단구동 | 2018-01-23 | 1991 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 9,990만원 평당 916만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 7층 | 무실동 | 2018-01-23 | 2003 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 태장동 | 2018-01-23 | 1995 | |
| 뉴스테이아파트 | 1720-48 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 태장동 | 2018-01-23 | 2014 | |
| 태장주공2 | 2708 | 7,700만원 평당 645만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 8층 | 태장동 | 2018-01-23 | 1997 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 6,700만원 평당 810만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 8층 | 판부면 서곡리 | 2018-01-23 | 2002 | |
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 무실동 | 2018-01-22 | 2015 | |
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 무실동 | 2018-01-22 | 2015 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 24,200만원 평당 947만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 우산동 | 2018-01-22 | 2014 | |
| 대림 | 1517-1 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 단구동 | 2018-01-22 | 1997 | |
| 성일 | 1589-4 | 13,700만원 평당 761만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 단구동 | 2018-01-22 | 1998 | |
| 성일 | 1589-4 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 단구동 | 2018-01-22 | 1998 | |
| 장미 | 1084-2 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 단계동 | 2018-01-22 | 1995 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 9,800만원 평당 552만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 단구동 | 2018-01-22 | 2000 |