아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 무실동 | 2018-02-26 | 2010 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 23,800만원 평당 739만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 13층 | 단구동 | 2018-02-26 | 2008 | |
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 18,800만원 평당 828만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 태장동 | 2018-02-26 | 2007 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 18,000만원 평당 796만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 단구동 | 2018-02-26 | 2001 | |
| 장미 | 1084-2 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 단계동 | 2018-02-26 | 1995 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 관설동 | 2018-02-26 | 2002 | |
| 단구1단지 | 376 | 7,800만원 평당 651만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 명륜동 | 2018-02-26 | 1988 | |
| 백운3차 | 1836 | 6,800만원 평당 456만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 태장동 | 2018-02-26 | 2000 | |
| 동주 | 186-13 | 6,500만원 평당 365만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 단구동 | 2018-02-26 | 1980 | |
| 두진백로 | 546 | 4,500만원 평당 529만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 4층 | 태장동 | 2018-02-26 | 1999 | |
| 두진백로 | 546 | 4,300만원 평당 505만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 2층 | 태장동 | 2018-02-26 | 1999 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 23,800만원 평당 933만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 우산동 | 2018-02-25 | 2014 | |
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 태장동 | 2018-02-25 | 2007 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 12,750만원 평당 703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 태장동 | 2018-02-25 | 2006 | |
| 영진로얄타운 | 1050 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 학성동 | 2018-02-25 | 1994 | |
| 문막현진 | 1543 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 문막읍 동화리 | 2018-02-25 | 1997 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 단계동 | 2018-02-24 | 2006 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 20,900만원 평당 926만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 7층 | 우산동 | 2018-02-24 | 2014 | |
| 코아루 | 1774-4 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 관설동 | 2018-02-24 | 2005 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 17,100만원 평당 946만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 단구동 | 2018-02-24 | 2002 |