아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세경웰러스 | 1589-3 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 단구동 | 2018-02-24 | 2005 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 15,850만원 평당 617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 태장동 | 2018-02-24 | 2006 | |
| 성일 | 1589-4 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 단구동 | 2018-02-24 | 1998 | |
| 성일 | 1589-4 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 단구동 | 2018-02-24 | 1998 | |
| 우보삼성 | 333-3 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 일산동 | 2018-02-24 | 1993 | |
| 태장주공2 | 2708 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 태장동 | 2018-02-24 | 1997 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관설동 | 2018-02-24 | 2002 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 11,000만원 평당 620만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 단구동 | 2018-02-24 | 2001 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 9,800만원 평당 552만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 단구동 | 2018-02-24 | 2000 | |
| 동현맨션 | 205-151 | 7,700만원 평당 462만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 9층 | 명륜동 | 2018-02-24 | 1989 | |
| 한주 | 273-1 | 7,150만원 평당 448만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 11층 | 원동 | 2018-02-24 | 1995 | |
| 남서울 | 1114-1 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 문막읍 반계리 | 2018-02-24 | 1992 | |
| 대보 | 194-1 | 5,900만원 평당 345만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 문막읍 건등리 | 2018-02-24 | 1991 | |
| 한라비발디 | 818 | 28,000만원 평당 717만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 7층 | 우산동 | 2018-02-23 | 2009 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 24,500만원 평당 605만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 2층 | 단구동 | 2018-02-23 | 2008 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 23,800만원 평당 934만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 우산동 | 2018-02-23 | 2014 | |
| 한라비발디 | 818 | 23,150만원 평당 900만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 우산동 | 2018-02-23 | 2009 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 15,400만원 평당 853만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2018-02-23 | 2002 | |
| 태장동보렉스(8차) | 128-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 태장동 | 2018-02-23 | 1997 | |
| 삼천리1 | 1032-6 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 학성동 | 2018-02-23 | 1991 |