아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔5차 | 1774-3 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관설동 | 2018-02-21 | 2001 | |
| 상록아파트 | 971 | 7,000만원 평당 411만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 태장동 | 2018-02-21 | 1992 | |
| 현대 | 1928 | 5,700만원 평당 548만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 3층 | 흥업면 매지리 | 2018-02-21 | 1995 | |
| 그린아파트 | 85 | 3,000만원 평당 213만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 문막읍 포진리 | 2018-02-21 | 1995 | |
| 코오롱 | 880 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 단계동 | 2018-02-20 | 1994 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 관설동 | 2018-02-20 | 2002 | |
| 삼익 | 1201 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 봉산동 | 2018-02-20 | 1995 | |
| 원동현진 | 274-4 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 원동 | 2018-02-20 | 1996 | |
| 태장동보렉스(8차) | 128-1 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 태장동 | 2018-02-20 | 1997 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 7,700만원 평당 509만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 태장동 | 2018-02-20 | 1998 | |
| 백운3차 | 1836 | 6,850만원 평당 459만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 9층 | 태장동 | 2018-02-20 | 2000 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 6,500만원 평당 785만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 6층 | 판부면 서곡리 | 2018-02-20 | 2002 | |
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 30,750만원 평당 1,196만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반곡동 | 2018-02-19 | 2015 | |
| 행구금강아미움아파트 | 1815-1 | 27,900만원 평당 751만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 13층 | 행구동 | 2018-02-19 | 2007 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반곡동 | 2018-02-19 | 2008 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 단구동 | 2018-02-19 | 2008 | |
| 단구2단지 | 480 | 9,500만원 평당 673만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 명륜동 | 2018-02-19 | 1990 | |
| 신한 | 1697-2 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 문막읍 건등리 | 2018-02-19 | 1997 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 태장동 | 2018-02-19 | 1998 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 7,700만원 평당 641만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 흥업면 흥업리 | 2018-02-19 | 2000 |