아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반곡모아엘가 | 1964-7 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 반곡동 | 2018-02-28 | 2017 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 23,650만원 평당 920만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 개운동 | 2018-02-28 | 2006 | |
| 단계이안2단지 | 1165 | 22,250만원 평당 866만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 단계동 | 2018-02-28 | 2007 | |
| 유승 | 1478-4 | 20,500만원 평당 802만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 단구동 | 2018-02-28 | 2003 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 우산동 | 2018-02-28 | 2012 | |
| 일산국제 | 247-162 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2018-02-28 | 2001 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 단구동 | 2018-02-28 | 2002 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 단구동 | 2018-02-28 | 2002 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관설동 | 2018-02-28 | 2002 | |
| 덕산 | 118-26 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 개운동 | 2018-02-28 | 1992 | |
| 삼천리2 | 1032-9 | 9,600만원 평당 414만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 1층 | 학성동 | 2018-02-28 | 1993 | |
| 원동주공2 | 295 | 9,000만원 평당 583만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 원동 | 2018-02-28 | 1989 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 8,600만원 평당 569만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 태장동 | 2018-02-28 | 1998 | |
| 대보 | 194-1 | 5,100만원 평당 298만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 문막읍 건등리 | 2018-02-28 | 1991 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 23,400만원 평당 892만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 2층 | 무실동 | 2018-02-27 | 2004 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 15,700만원 평당 869만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 단구동 | 2018-02-27 | 2002 | |
| 태장동보렉스(8차) | 128-1 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 태장동 | 2018-02-27 | 1997 | |
| 원동주공1 | 295 | 7,000만원 평당 583만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 원동 | 2018-02-27 | 1987 | |
| 두진백로 | 546 | 4,460만원 평당 524만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 태장동 | 2018-02-27 | 1999 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 26,300만원 평당 991만원 | 87.7㎡ (26.5평) | 13층 | 무실동 | 2018-02-26 | 2004 |