아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정백조 | 551 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 태장동 | 2018-02-23 | 1997 | |
| 삼익 | 1697-1 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 문막읍 건등리 | 2018-02-23 | 1997 | |
| 청솔 | 1934 | 5,700만원 평당 727만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 6층 | 흥업면 매지리 | 2018-02-23 | 2000 | |
| 단구동한신더휴 | 1451 | 26,670만원 평당 1,041만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 단구동 | 2018-02-22 | 2017 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 반곡동 | 2018-02-22 | 2013 | |
| 성원 | 802 | 23,000만원 평당 662만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 명륜동 | 2018-02-22 | 2000 | |
| 한솔솔파크 | 765 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 명륜동 | 2018-02-22 | 2006 | |
| 한라비발디 | 818 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 우산동 | 2018-02-22 | 2009 | |
| 구곡청구1단지 | 847-1 | 19,000만원 평당 618만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 8층 | 명륜동 | 2018-02-22 | 1997 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 무실동 | 2018-02-22 | 2003 | |
| 단계롯데 | 807 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 단계동 | 2018-02-22 | 1993 | |
| 단계롯데 | 807 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 단계동 | 2018-02-22 | 1993 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 단구동 | 2018-02-22 | 2005 | |
| 남서울 | 1114-1 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 문막읍 반계리 | 2018-02-22 | 1992 | |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 581-1 | 24,500만원 평당 958만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 개운동 | 2018-02-21 | 2010 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 태장동 | 2018-02-21 | 2006 | |
| 현대1 | 1517-4 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2018-02-21 | 1997 | |
| 동성 | 147-1 | 13,850만원 평당 539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 명륜동 | 2018-02-21 | 1992 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 관설동 | 2018-02-21 | 2002 | |
| 일산국제 | 247-162 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 일산동 | 2018-02-21 | 2001 |