아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신진빌리지 | 272-3 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 일산동 | 2018-03-30 | 1989 | |
| 성일 | 1589-4 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 단구동 | 2018-03-30 | 1998 | |
| 태장동보렉스(8차) | 128-1 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 태장동 | 2018-03-30 | 1997 | |
| 세경 | 203-70 | 5,000만원 평당 351만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 개운동 | 2018-03-30 | 1988 | |
| 중흥에스-클래스프라디움 | 2047-5 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반곡동 | 2018-03-29 | 2016 | |
| 원주힐스테이트 | 28-1 | 26,500만원 평당 643만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 2층 | 개운동 | 2018-03-29 | 2006 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 무실동 | 2018-03-29 | 2010 | |
| 단계주공 | 792 | 12,200만원 평당 619만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 2층 | 단계동 | 2018-03-29 | 1984 | |
| 건영 | 1850 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 행구동 | 2018-03-29 | 1996 | |
| 태봉우성2 | 1266-6 | 10,250만원 평당 462만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 6층 | 태장동 | 2018-03-29 | 1992 | |
| 우보삼성 | 333-3 | 8,600만원 평당 662만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 일산동 | 2018-03-29 | 1993 | |
| 신한 | 1697-2 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 문막읍 건등리 | 2018-03-29 | 1997 | |
| 상록아파트 | 971 | 6,000만원 평당 431만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 태장동 | 2018-03-29 | 1992 | |
| 한라비발디 | 818 | 27,600만원 평당 707만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 11층 | 우산동 | 2018-03-28 | 2009 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 27,500만원 평당 960만원 | 94.7㎡ (28.6평) | 10층 | 단구동 | 2018-03-28 | 2006 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 반곡동 | 2018-03-28 | 2013 | |
| 현진에버빌3차 | 847-2 | 23,200만원 평당 901만원 | 85.1㎡ (25.7평) | 8층 | 명륜동 | 2018-03-28 | 2004 | |
| 원주봉화산푸르지오 | 1184 | 22,900만원 평당 1,039만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 1층 | 단계동 | 2018-03-28 | 2017 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 21,200만원 평당 939만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 14층 | 우산동 | 2018-03-28 | 2014 | |
| 한라비발디 | 818 | 20,800만원 평당 730만원 | 94.2㎡ (28.5평) | 1층 | 우산동 | 2018-03-28 | 2009 |