아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 19,250만원 평당 749만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문막읍 건등리 | 2018-03-28 | 2008 | |
| 유승 | 1478-4 | 17,550만원 평당 687만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 단구동 | 2018-03-28 | 2003 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 무실동 | 2018-03-28 | 2003 | |
| 동신 | 1201-2 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 봉산동 | 2018-03-28 | 1998 | |
| 현대 | 682 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 태장동 | 2018-03-28 | 1995 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 태장동 | 2018-03-28 | 2004 | |
| 현대1 | 205-37 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 명륜동 | 2018-03-28 | 1990 | |
| 삼익 | 1201 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 봉산동 | 2018-03-28 | 1995 | |
| 신한 | 1697-2 | 9,850만원 평당 543만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 문막읍 건등리 | 2018-03-28 | 1997 | |
| 단계주공 | 792 | 9,450만원 평당 577만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 단계동 | 2018-03-28 | 1984 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 무실동 | 2018-03-27 | 2014 | |
| 단계이안2단지 | 1165 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 단계동 | 2018-03-27 | 2007 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 관설동 | 2018-03-27 | 2004 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 15,500만원 평당 679만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 8층 | 태장동 | 2018-03-27 | 2004 | |
| 원동현진 | 274-4 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 원동 | 2018-03-27 | 1996 | |
| 태봉우성2 | 1266-6 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 태장동 | 2018-03-27 | 1992 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 12,500만원 평당 705만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 단구동 | 2018-03-27 | 2001 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 관설동 | 2018-03-27 | 2002 | |
| 문막현진 | 1543 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 문막읍 동화리 | 2018-03-27 | 1997 | |
| 영진2 | 891-1 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 태장동 | 2018-03-27 | 1993 |