아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영진4차 | 816-2 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 소초면 장양리 | 2018-03-27 | 2006 | |
| 명륜은행 | 549 | 6,050만원 평당 619만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 3층 | 명륜동 | 2018-03-27 | 1991 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 28,300만원 평당 717만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 14층 | 단계동 | 2018-03-26 | 2007 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 22,900만원 평당 652만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 12층 | 우산동 | 2018-03-26 | 2012 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 단계동 | 2018-03-26 | 2016 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 명륜동 | 2018-03-26 | 1997 | |
| 삼익 | 1201 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 봉산동 | 2018-03-26 | 1995 | |
| 개운현대 | 322 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 개운동 | 2018-03-26 | 1998 | |
| 태봉우성2 | 1266-6 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 태장동 | 2018-03-26 | 1992 | |
| 단계주공 | 792 | 11,700만원 평당 593만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 단계동 | 2018-03-26 | 1984 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 관설동 | 2018-03-26 | 2002 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 관설동 | 2018-03-26 | 2002 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 단구동 | 2018-03-26 | 2002 | |
| 단계주공 | 792 | 9,950만원 평당 608만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 단계동 | 2018-03-26 | 1984 | |
| 단구2단지 | 480 | 8,800만원 평당 623만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 명륜동 | 2018-03-26 | 1990 | |
| 덕원 | 193-2 | 7,250만원 평당 401만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 문막읍 건등리 | 2018-03-26 | 1994 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 단계동 | 2018-03-25 | 2007 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 26,100만원 평당 1,017만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 무실동 | 2018-03-24 | 2010 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 단구동 | 2018-03-24 | 2006 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 23,300만원 평당 723만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 7층 | 단구동 | 2018-03-24 | 2008 |