아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 19,900만원 평당 1,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 단구동 | 2018-03-24 | 2006 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 관설동 | 2018-03-24 | 2004 | |
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 18,700만원 평당 824만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 태장동 | 2018-03-24 | 2007 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 18,600만원 평당 1,028만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 단구동 | 2018-03-24 | 2006 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 우산동 | 2018-03-24 | 2012 | |
| 한일 | 1517-2 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 단구동 | 2018-03-24 | 1997 | |
| 문막현진 | 1543 | 8,600만원 평당 477만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 문막읍 동화리 | 2018-03-24 | 1997 | |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 581-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 개운동 | 2018-03-23 | 2010 | |
| 현진에버빌3차 | 847-2 | 19,500만원 평당 757만원 | 85.1㎡ (25.7평) | 2층 | 명륜동 | 2018-03-23 | 2004 | |
| 건영 | 1850 | 17,500만원 평당 432만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 15층 | 행구동 | 2018-03-23 | 1996 | |
| 단계롯데 | 807 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 단계동 | 2018-03-23 | 1993 | |
| 영진로얄타운 | 1050 | 14,000만원 평당 563만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 16층 | 학성동 | 2018-03-23 | 1994 | |
| 태장주공1단지 | 2705 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 태장동 | 2018-03-23 | 1997 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 관설동 | 2018-03-23 | 2002 | |
| 원흥2 | 355-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2018-03-23 | 1992 | |
| 원동주공2 | 295 | 9,950만원 평당 645만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 원동 | 2018-03-23 | 1989 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 9,950만원 평당 561만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 단구동 | 2018-03-23 | 2000 | |
| 대성현대 | 124 | 9,000만원 평당 550만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 명륜동 | 2018-03-23 | 1991 | |
| 명륜행운주공 | 710 | 7,400만원 평당 592만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 명륜동 | 2018-03-23 | 1992 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 반곡동 | 2018-03-22 | 2008 |