아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실주공3단지 | 1645 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 무실동 | 2018-04-27 | 2003 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 태장동 | 2018-04-27 | 2006 | |
| 세경1 | 90-1 | 10,000만원 평당 586만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 3층 | 명륜동 | 2018-04-27 | 1985 | |
| 태봉우성2 | 1266-6 | 10,500만원 평당 474만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 2층 | 태장동 | 2018-04-26 | 1992 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 태장동 | 2018-04-26 | 1995 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 태장동 | 2018-04-26 | 1995 | |
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반곡동 | 2018-04-25 | 2015 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 무실동 | 2018-04-25 | 2014 | |
| 단구동한신더휴 | 1451 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 단구동 | 2018-04-25 | 2017 | |
| 대림 | 1517-1 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 단구동 | 2018-04-25 | 1997 | |
| 현대3차 | 507 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 단계동 | 2018-04-25 | 1992 | |
| 성일 | 1589-4 | 7,300만원 평당 624만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 9층 | 단구동 | 2018-04-25 | 1998 | |
| 대보 | 194-1 | 5,700만원 평당 333만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 문막읍 건등리 | 2018-04-25 | 1991 | |
| 거장 | 337 | 3,500만원 평당 354만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 2층 | 흥업면 사제리 | 2018-04-25 | 1999 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 23,000만원 평당 655만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 11층 | 우산동 | 2018-04-24 | 2012 | |
| 동보렉스9차 | 848-1 | 19,000만원 평당 545만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 1층 | 명륜동 | 2018-04-24 | 1999 | |
| 현대1 | 205-37 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 명륜동 | 2018-04-24 | 1990 | |
| 일산국제 | 247-162 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 일산동 | 2018-04-24 | 2001 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 관설동 | 2018-04-24 | 2001 | |
| 현대 | 1658-4 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 행구동 | 2018-04-24 | 1997 |