아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신한 | 1697-2 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 문막읍 건등리 | 2018-04-24 | 1997 | |
| 대흥 | 1467 | 8,500만원 평당 489만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 5층 | 단구동 | 2018-04-24 | 1994 | |
| 진우 | 1037-2 | 6,800만원 평당 357만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 3층 | 태장동 | 2018-04-24 | 1990 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 5,650만원 평당 683만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 1층 | 판부면 서곡리 | 2018-04-24 | 2002 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 28,500만원 평당 732만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 15층 | 행구동 | 2018-04-23 | 2009 | |
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 무실동 | 2018-04-23 | 2015 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 18,400만원 평당 720만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 봉산동 | 2018-04-23 | 2004 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 문막읍 건등리 | 2018-04-23 | 2008 | |
| 구곡청구1단지 | 847-1 | 17,700만원 평당 437만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 8층 | 명륜동 | 2018-04-23 | 1997 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 태장동 | 2018-04-23 | 2006 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 16,300만원 평당 741만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 12층 | 관설동 | 2018-04-23 | 2004 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 명륜동 | 2018-04-23 | 1997 | |
| 대림 | 1517-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 단구동 | 2018-04-23 | 1997 | |
| 현대2차 | 764 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 명륜동 | 2018-04-23 | 1990 | |
| 태봉우성2 | 1266-6 | 13,950만원 평당 544만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 태장동 | 2018-04-23 | 1992 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 관설동 | 2018-04-23 | 2002 | |
| 성일 | 1589-4 | 10,500만원 평당 624만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 8층 | 단구동 | 2018-04-23 | 1998 | |
| 태장주공3 | 2708 | 9,000만원 평당 600만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 태장동 | 2018-04-23 | 1997 | |
| 문막현진 | 1543 | 8,600만원 평당 477만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 문막읍 동화리 | 2018-04-23 | 1997 | |
| 신한 | 1697-2 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 문막읍 건등리 | 2018-04-23 | 1997 |