아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔8차 | 1713-2 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 관설동 | 2018-04-22 | 2002 | |
| 백운3차 | 1836 | 6,700만원 평당 449만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 태장동 | 2018-04-22 | 2000 | |
| 상록아파트 | 971 | 4,600만원 평당 286만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 1층 | 태장동 | 2018-04-22 | 1992 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 반곡동 | 2018-04-21 | 2013 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 반곡동 | 2018-04-21 | 2013 | |
| 원주문막신원아침도시 | 1690 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 문막읍 동화리 | 2018-04-21 | 2008 | |
| 동성 | 147-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 명륜동 | 2018-04-21 | 1992 | |
| 한일 | 1517-2 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 단구동 | 2018-04-21 | 1997 | |
| 동보렉스5 | 1026-18 | 10,000만원 평당 630만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 10층 | 단구동 | 2018-04-21 | 1991 | |
| 태장주공3 | 2708 | 9,200만원 평당 613만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 태장동 | 2018-04-21 | 1997 | |
| 태장주공3 | 2708 | 8,300만원 평당 696만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 태장동 | 2018-04-21 | 1997 | |
| 우보삼성 | 333-3 | 7,900만원 평당 608만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 일산동 | 2018-04-21 | 1993 | |
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반곡동 | 2018-04-20 | 2015 | |
| 원주힐스테이트 | 28-1 | 25,500만원 평당 619만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 13층 | 개운동 | 2018-04-20 | 2006 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 개운동 | 2018-04-20 | 2006 | |
| 현진에버빌3차 | 847-2 | 20,800만원 평당 611만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 1층 | 명륜동 | 2018-04-20 | 2004 | |
| 단계이안2단지 | 1165 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 단계동 | 2018-04-20 | 2007 | |
| 코아루 | 1774-4 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 관설동 | 2018-04-20 | 2005 | |
| 단계삼익 | 808 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 단계동 | 2018-04-20 | 1993 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 명륜동 | 2018-04-20 | 1997 |