아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 802 | 11,300만원 평당 740만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 명륜동 | 2018-04-20 | 2000 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 단구동 | 2018-04-20 | 2002 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 태장동 | 2018-04-20 | 1995 | |
| 남서울 | 1114-1 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 문막읍 반계리 | 2018-04-20 | 1992 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 28,900만원 평당 814만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 4층 | 반곡동 | 2018-04-19 | 2008 | |
| 현진에버빌5차 | 1682-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 단구동 | 2018-04-19 | 2006 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 관설동 | 2018-04-19 | 2002 | |
| 문막현진 | 1543 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 문막읍 동화리 | 2018-04-19 | 1997 | |
| 백운3차 | 1836 | 7,500만원 평당 503만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 10층 | 태장동 | 2018-04-19 | 2000 | |
| 세경 | 203-70 | 7,500만원 평당 527만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 개운동 | 2018-04-19 | 1988 | |
| 영진4차 | 816-2 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 소초면 장양리 | 2018-04-19 | 2006 | |
| 거장 | 337 | 3,300만원 평당 334만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 7층 | 흥업면 사제리 | 2018-04-19 | 1999 | |
| 두산 | 1520 | 18,200만원 평당 590만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 단구동 | 2018-04-18 | 1997 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 명륜동 | 2018-04-18 | 1997 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 문막읍 건등리 | 2018-04-18 | 2008 | |
| 라이프타운 | 808-1 | 16,700만원 평당 410만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 단계동 | 2018-04-18 | 1993 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문막읍 건등리 | 2018-04-18 | 2008 | |
| 일산국제 | 247-162 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2018-04-18 | 2001 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 13,250만원 평당 733만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 태장동 | 2018-04-18 | 2004 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 27,500만원 평당 706만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 7층 | 행구동 | 2018-04-17 | 2009 |