아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌5차 | 1682-1 | 30,000만원 평당 784만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 8층 | 단구동 | 2018-05-31 | 2006 | |
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 무실동 | 2018-05-31 | 2015 | |
| 반곡벽산2차아파트 | 1802 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 반곡동 | 2018-05-31 | 2008 | |
| 한라비발디 | 818 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 우산동 | 2018-05-31 | 2009 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 무실동 | 2018-05-31 | 2003 | |
| 동보렉스6차 | 1264-3 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 문막읍 동화리 | 2018-05-31 | 1993 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관설동 | 2018-05-31 | 2002 | |
| 단계주공 | 792 | 8,300만원 평당 507만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 단계동 | 2018-05-31 | 1984 | |
| 선아 | 186-11 | 7,000만원 평당 311만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 단구동 | 2018-05-31 | 1980 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 5,650만원 평당 683만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 12층 | 판부면 서곡리 | 2018-05-31 | 2002 | |
| 중흥에스-클래스프라디움 | 2047-5 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반곡동 | 2018-05-30 | 2016 | |
| 원주봉화산푸르지오 | 1184 | 23,700만원 평당 1,075만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 5층 | 단계동 | 2018-05-30 | 2017 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반곡동 | 2018-05-30 | 2008 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 17,100만원 평당 946만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 우산동 | 2018-05-30 | 2012 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 우산동 | 2018-05-30 | 2012 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 16,750만원 평당 927만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 우산동 | 2018-05-30 | 2012 | |
| 현대1 | 1517-4 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2018-05-30 | 1997 | |
| 청솔3차 | 1679 | 10,000만원 평당 564만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 단구동 | 2018-05-30 | 2000 | |
| 신한 | 1697-2 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 문막읍 건등리 | 2018-05-30 | 1997 | |
| 원동주공2 | 295 | 9,400만원 평당 609만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 원동 | 2018-05-30 | 1989 |