아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초 | 546-3 | 7,300만원 평당 514만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 개운동 | 2018-05-30 | 1999 | |
| 선아 | 186-11 | 7,000만원 평당 311만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 단구동 | 2018-05-30 | 1980 | |
| 대보 | 659-6 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호저면 만종리 | 2018-05-30 | 1995 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 19,900만원 평당 1,113만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 우산동 | 2018-05-29 | 2014 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 19,900만원 평당 1,113만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 우산동 | 2018-05-29 | 2014 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 19,900만원 평당 1,113만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 우산동 | 2018-05-29 | 2014 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 19,900만원 평당 1,113만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 우산동 | 2018-05-29 | 2014 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 19,900만원 평당 1,113만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 우산동 | 2018-05-29 | 2014 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 19,700만원 평당 1,102만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 우산동 | 2018-05-29 | 2014 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 무실동 | 2018-05-28 | 2014 | |
| 단구동한신더휴 | 1451 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 단구동 | 2018-05-28 | 2017 | |
| 한라비발디 | 818 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 우산동 | 2018-05-28 | 2009 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 18,800만원 평당 1,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2018-05-28 | 2006 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 단구동 | 2018-05-28 | 2001 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 단구동 | 2018-05-28 | 2005 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 우산동 | 2018-05-28 | 2012 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 단구동 | 2018-05-28 | 2005 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 7,600만원 평당 643만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 판부면 서곡리 | 2018-05-28 | 2002 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 22,000만원 평당 975만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 16층 | 우산동 | 2018-05-27 | 2014 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 20,500만원 평당 908만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 14층 | 우산동 | 2018-05-27 | 2014 |