아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱 | 880 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 단계동 | 2018-05-27 | 1994 | |
| 코오롱 | 880 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 단계동 | 2018-05-27 | 1994 | |
| 단계주공 | 792 | 11,700만원 평당 593만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 단계동 | 2018-05-27 | 1984 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 태장동 | 2018-05-27 | 1995 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 24,800만원 평당 1,098만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 11층 | 단계동 | 2018-05-26 | 2016 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 15,650만원 평당 687만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 명륜동 | 2018-05-26 | 1997 | |
| 성일 | 1084-1 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 단계동 | 2018-05-26 | 1995 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 태장동 | 2018-05-26 | 1995 | |
| 동보렉스6차 | 1264-3 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 문막읍 동화리 | 2018-05-26 | 1993 | |
| 그린아파트 | 85 | 4,400만원 평당 265만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 문막읍 포진리 | 2018-05-26 | 1995 | |
| 원주봉화산푸르지오 | 1184 | 22,591만원 평당 1,025만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 4층 | 단계동 | 2018-05-25 | 2017 | |
| 동보노빌리티타워 | 1510-1 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 단구동 | 2018-05-25 | 2006 | |
| 코아루 | 1774-4 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 관설동 | 2018-05-25 | 2005 | |
| 태봉우성2 | 1266-6 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 태장동 | 2018-05-25 | 1992 | |
| 현대 | 1658-4 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 행구동 | 2018-05-25 | 1997 | |
| 진우 | 1037-2 | 7,400만원 평당 388만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 1층 | 태장동 | 2018-05-25 | 1990 | |
| 행운 | 710 | 7,300만원 평당 537만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 명륜동 | 2018-05-25 | 1992 | |
| 영진1차 | 816 | 6,400만원 평당 401만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 4층 | 소초면 장양리 | 2018-05-25 | 1992 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 39,500만원 평당 1,052만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 10층 | 무실동 | 2018-05-24 | 2009 | |
| 중흥에스-클래스프라디움 | 2047-5 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반곡동 | 2018-05-24 | 2016 |