아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주봉화산푸르지오 | 1184 | 20,700만원 평당 1,125만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 20층 | 단계동 | 2018-05-24 | 2017 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 반곡동 | 2018-05-23 | 2013 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 23,200만원 평당 911만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 우산동 | 2018-05-23 | 2014 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 단구동 | 2018-05-23 | 2005 | |
| 원주삼성 | 547 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 명륜동 | 2018-05-23 | 1990 | |
| 원흥2 | 355-1 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2018-05-23 | 1992 | |
| 영진1차 | 816 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 소초면 장양리 | 2018-05-23 | 1992 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 무실동 | 2018-05-22 | 2003 | |
| 동보렉스2 | 333-48 | 10,600만원 평당 412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 우산동 | 2018-05-22 | 1989 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 40,000만원 평당 834만원 | 158.5㎡ (47.9평) | 4층 | 반곡동 | 2018-05-21 | 2008 | |
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반곡동 | 2018-05-21 | 2015 | |
| 원주더샵아파트 | 446 | 30,000만원 평당 670만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 10층 | 판부면 서곡리 | 2018-05-21 | 2006 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 24,900만원 평당 977만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 우산동 | 2018-05-21 | 2014 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 태장동 | 2018-05-21 | 1995 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 태장동 | 2018-05-21 | 2006 | |
| 현대1 | 1517-4 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2018-05-21 | 1997 | |
| 대림 | 1517-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 단구동 | 2018-05-21 | 1997 | |
| 청솔3차 | 1679 | 9,800만원 평당 552만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 단구동 | 2018-05-21 | 2000 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 태장동 | 2018-05-21 | 1995 | |
| 신한 | 1697-2 | 8,450만원 평당 466만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 문막읍 건등리 | 2018-05-21 | 1997 |