아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백운2차 | 2252 | 3,600만원 평당 329만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 태장동 | 2018-05-21 | 1996 | |
| 건영 | 1850 | 14,700만원 평당 575만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 행구동 | 2018-05-20 | 1996 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 28,300만원 평당 1,242만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 13층 | 무실동 | 2018-05-19 | 2014 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 20,000만원 평당 886만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 8층 | 우산동 | 2018-05-19 | 2014 | |
| 유승 | 1478-4 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 단구동 | 2018-05-19 | 2003 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 무실동 | 2018-05-19 | 2003 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 무실동 | 2018-05-19 | 2003 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 11,950만원 평당 660만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 단구동 | 2018-05-19 | 2002 | |
| 청솔3차 | 1679 | 9,500만원 평당 535만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 단구동 | 2018-05-19 | 2000 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 흥업면 흥업리 | 2018-05-18 | 2009 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 23,500만원 평당 896만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 16층 | 무실동 | 2018-05-18 | 2004 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 흥업면 흥업리 | 2018-05-18 | 2009 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 단구동 | 2018-05-18 | 2006 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 16,400만원 평당 908만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 우산동 | 2018-05-18 | 2012 | |
| 단계주공 | 792 | 12,400만원 평당 629만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 3층 | 단계동 | 2018-05-18 | 1984 | |
| 코오롱 | 880 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 단계동 | 2018-05-18 | 1994 | |
| 청솔3차 | 1679 | 10,450만원 평당 589만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 단구동 | 2018-05-18 | 2000 | |
| 삼천리2 | 1032-9 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 학성동 | 2018-05-18 | 1993 | |
| 치악맨숀 | 26 | 6,500만원 평당 355만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 5층 | 명륜동 | 2018-05-18 | 1983 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 우산동 | 2018-05-17 | 2014 |