아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주문막신원아침도시 | 1690 | 17,000만원 평당 473만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 4층 | 문막읍 동화리 | 2018-06-27 | 2008 | |
| 원주문막신원아침도시 | 1690 | 15,300만원 평당 597만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 문막읍 동화리 | 2018-06-27 | 2008 | |
| 단계주공 | 792 | 10,055만원 평당 614만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 단계동 | 2018-06-27 | 1984 | |
| 백운3차 | 1836 | 7,500만원 평당 503만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 태장동 | 2018-06-27 | 2000 | |
| 덕원 | 193-2 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 문막읍 건등리 | 2018-06-27 | 1994 | |
| 영진4차 | 816-2 | 4,000만원 평당 356만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 9층 | 소초면 장양리 | 2018-06-27 | 2006 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 무실동 | 2018-06-26 | 2014 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 27,750만원 평당 902만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 반곡동 | 2018-06-26 | 2008 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 무실동 | 2018-06-26 | 2010 | |
| 동보렉스9차 | 848-1 | 15,300만원 평당 512만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 1층 | 명륜동 | 2018-06-26 | 1999 | |
| 태장동보렉스(8차) | 128-1 | 10,150만원 평당 396만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 태장동 | 2018-06-26 | 1997 | |
| 덕원 | 157 | 10,000만원 평당 457만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 2층 | 우산동 | 2018-06-26 | 1992 | |
| 청솔3차 | 1679 | 9,450만원 평당 533만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 단구동 | 2018-06-26 | 2000 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 단계동 | 2018-06-25 | 2006 | |
| 신성미소지움 | 1604-1 | 23,600만원 평당 645만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 8층 | 단구동 | 2018-06-25 | 2006 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 우산동 | 2018-06-25 | 2012 | |
| 원주롯데캐슬더퍼스트1차 | 1537 | 18,560만원 평당 1,023만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 지정면 가곡리 | 2018-06-25 | 2018 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 단구동 | 2018-06-25 | 2002 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 태장동 | 2018-06-25 | 2004 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 9,250만원 평당 521만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 단구동 | 2018-06-25 | 2001 |