아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태봉우성2 | 1266-6 | 8,000만원 평당 361만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 7층 | 태장동 | 2018-06-25 | 1992 | |
| 두진백로 | 546 | 4,100만원 평당 482만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 14층 | 태장동 | 2018-06-25 | 1999 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 17,000만원 평당 752만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 단구동 | 2018-06-24 | 2001 | |
| 단계주공 | 792 | 9,600만원 평당 586만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 1층 | 단계동 | 2018-06-24 | 1984 | |
| 단구2단지 | 480 | 8,900만원 평당 626만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 명륜동 | 2018-06-24 | 1990 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 24,000만원 평당 939만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 우산동 | 2018-06-23 | 2014 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 단계동 | 2018-06-23 | 2016 | |
| 한솔솔파크 | 765 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 명륜동 | 2018-06-23 | 2006 | |
| 동보노빌리티1 | 847-5 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 명륜동 | 2018-06-23 | 2001 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 15,200만원 평당 842만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 단구동 | 2018-06-23 | 2002 | |
| 현진 | 806-1 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 단계동 | 2018-06-23 | 1993 | |
| 동보렉스3 | 111-4 | 7,000만원 평당 527만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 2층 | 단계동 | 2018-06-23 | 1990 | |
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 무실동 | 2018-06-22 | 2015 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 개운동 | 2018-06-22 | 2006 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2018-06-22 | 2006 | |
| 성원 | 802 | 15,000만원 평당 661만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 명륜동 | 2018-06-22 | 2000 | |
| 태장주공2 | 2708 | 11,850만원 평당 657만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 태장동 | 2018-06-22 | 1997 | |
| 삼천리1 | 1032-6 | 9,600만원 평당 430만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 학성동 | 2018-06-22 | 1991 | |
| 원주더샵아파트 | 446 | 27,300만원 평당 610만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 1층 | 판부면 서곡리 | 2018-06-21 | 2006 | |
| 문막현진 | 1543 | 7,000만원 평당 444만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 9층 | 문막읍 동화리 | 2018-06-21 | 1997 |