아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주힐스테이트 | 28-1 | 30,000만원 평당 634만원 | 156.5㎡ (47.3평) | 16층 | 개운동 | 2018-06-20 | 2006 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 24,000만원 평당 789만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 8층 | 단계동 | 2018-06-20 | 2007 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 23,750만원 평당 929만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 우산동 | 2018-06-20 | 2014 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 단계동 | 2018-06-20 | 2007 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 단구동 | 2018-06-20 | 2006 | |
| 라이프타운 | 808-1 | 18,000만원 평당 585만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 12층 | 단계동 | 2018-06-20 | 1993 | |
| 개운현대 | 322 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 개운동 | 2018-06-20 | 1998 | |
| 영진3 | 774 | 12,900만원 평당 505만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 명륜동 | 2018-06-20 | 1994 | |
| 삼호 | 130-1 | 11,000만원 평당 503만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 7층 | 우산동 | 2018-06-20 | 1990 | |
| 태장동보렉스(8차) | 128-1 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 태장동 | 2018-06-20 | 1997 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 9,000만원 평당 507만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 단구동 | 2018-06-20 | 2001 | |
| 청솔3차 | 1679 | 8,500만원 평당 479만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 단구동 | 2018-06-20 | 2000 | |
| 두진백로 | 546 | 4,400만원 평당 517만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 8층 | 태장동 | 2018-06-20 | 1999 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 34,000만원 평당 929만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 12층 | 단구동 | 2018-06-19 | 2006 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 관설동 | 2018-06-19 | 2004 | |
| 한일 | 1517-2 | 14,750만원 평당 814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2018-06-19 | 1997 | |
| 길우엘린 | 555-34 | 13,900만원 평당 554만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 개운동 | 2018-06-19 | 2006 | |
| 현대3차 | 507 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 단계동 | 2018-06-19 | 1992 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 9,700만원 평당 547만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 단구동 | 2018-06-19 | 2000 | |
| 우성1 | 2210 | 8,500만원 평당 385만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 태장동 | 2018-06-19 | 1990 |