아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행운 | 710 | 6,800만원 평당 544만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 명륜동 | 2018-06-19 | 1992 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 무실동 | 2018-06-18 | 2014 | |
| 반곡모아엘가 | 1964-7 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 반곡동 | 2018-06-18 | 2017 | |
| 남원주코아루미소지움 | 2048 | 21,696만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 판부면 서곡리 | 2018-06-18 | 2018 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 명륜동 | 2018-06-18 | 1997 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 24,500만원 평당 1,085만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 단계동 | 2018-06-17 | 2016 | |
| 단계은행 | 806 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 단계동 | 2018-06-17 | 1994 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 24,550만원 평당 956만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 반곡동 | 2018-06-16 | 2013 | |
| 한라비발디 | 818 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 우산동 | 2018-06-16 | 2009 | |
| 태장주공2 | 2708 | 12,800만원 평당 709만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 태장동 | 2018-06-16 | 1997 | |
| 삼익 | 1201 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 봉산동 | 2018-06-16 | 1995 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 태장동 | 2018-06-16 | 2004 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 관설동 | 2018-06-16 | 2002 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 10,300만원 평당 581만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 단구동 | 2018-06-16 | 2001 | |
| 단계주공 | 792 | 10,200만원 평당 616만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 단계동 | 2018-06-16 | 1984 | |
| 원동진로 | 113-1 | 8,900만원 평당 599만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 원동 | 2018-06-16 | 1999 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 27,000만원 평당 762만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 17층 | 무실동 | 2018-06-15 | 2004 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 개운동 | 2018-06-15 | 2006 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문막읍 건등리 | 2018-06-15 | 2008 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 17,500만원 평당 774만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 단구동 | 2018-06-15 | 2001 |