아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금광포란재1단지 | 580 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 태장동 | 2018-07-31 | 2006 | |
| 덕원 | 193-2 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 문막읍 건등리 | 2018-07-31 | 1994 | |
| 남정 | 300-10 | 6,000만원 평당 343만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 문막읍 포진리 | 2018-07-31 | 1993 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 22,550만원 평당 1,243만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 단계동 | 2018-07-30 | 2016 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 22,550만원 평당 1,243만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 단계동 | 2018-07-30 | 2016 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 22,550만원 평당 1,243만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 단계동 | 2018-07-30 | 2016 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 단계동 | 2018-07-30 | 2016 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 19,950만원 평당 1,116만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 우산동 | 2018-07-30 | 2014 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 19,950만원 평당 1,116만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 우산동 | 2018-07-30 | 2014 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 19,500만원 평당 1,090만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 우산동 | 2018-07-30 | 2014 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행구동 | 2018-07-30 | 2009 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 16,700만원 평당 924만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 23층 | 우산동 | 2018-07-30 | 2012 | |
| 해청 | 587-1 | 10,600만원 평당 492만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 8층 | 단구동 | 2018-07-30 | 1991 | |
| 태장주공3 | 2708 | 9,430만원 평당 628만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 태장동 | 2018-07-30 | 1997 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 8,800만원 평당 496만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 단구동 | 2018-07-30 | 2000 | |
| 단구2단지 | 480 | 9,000만원 평당 633만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 명륜동 | 2018-07-29 | 1990 | |
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 반곡동 | 2018-07-28 | 2015 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 28,000만원 평당 709만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 12층 | 단계동 | 2018-07-28 | 2007 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 27,400만원 평당 808만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 11층 | 단구동 | 2018-07-28 | 2006 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 관설동 | 2018-07-28 | 2004 |