아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 8,450만원 평당 476만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 단구동 | 2018-07-28 | 2000 | |
| 원주봉화산푸르지오 | 1184 | 21,900만원 평당 1,190만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 17층 | 단계동 | 2018-07-27 | 2017 | |
| 동보노빌리티1 | 847-5 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 명륜동 | 2018-07-27 | 2001 | |
| 원주문막신원아침도시 | 1690 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 문막읍 동화리 | 2018-07-27 | 2008 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 관설동 | 2018-07-27 | 2004 | |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 581-1 | 14,800만원 평당 1,042만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 개운동 | 2018-07-27 | 2010 | |
| 길우엘린 | 555-34 | 13,500만원 평당 538만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 3층 | 개운동 | 2018-07-27 | 2006 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 관설동 | 2018-07-27 | 2002 | |
| 태장동보렉스(8차) | 128-1 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 태장동 | 2018-07-27 | 1997 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 8,950만원 평당 494만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 관설동 | 2018-07-27 | 2001 | |
| 단구2단지 | 480 | 8,900만원 평당 630만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 명륜동 | 2018-07-27 | 1990 | |
| 중흥에스-클래스프라디움 | 2047-5 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반곡동 | 2018-07-26 | 2016 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 반곡동 | 2018-07-26 | 2013 | |
| 유승 | 1478-4 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 단구동 | 2018-07-26 | 2003 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 단계동 | 2018-07-26 | 2007 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 우산동 | 2018-07-26 | 2012 | |
| 현대3차 | 507 | 11,750만원 평당 512만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 6층 | 단계동 | 2018-07-26 | 1992 | |
| 단계롯데 | 807 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 단계동 | 2018-07-26 | 1993 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 관설동 | 2018-07-26 | 2002 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 태장동 | 2018-07-26 | 1995 |