아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕원 | 157 | 7,200만원 평당 412만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 우산동 | 2018-07-26 | 1992 | |
| 두진백로 | 546 | 4,600만원 평당 540만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 9층 | 태장동 | 2018-07-26 | 1999 | |
| 정암 | 548 | 4,100만원 평당 328만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 태장동 | 2018-07-26 | 1988 | |
| 원주더샵아파트 | 446 | 30,500만원 평당 682만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 8층 | 판부면 서곡리 | 2018-07-25 | 2006 | |
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반곡동 | 2018-07-25 | 2015 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 단계동 | 2018-07-25 | 2006 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 단계동 | 2018-07-25 | 2007 | |
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 태장동 | 2018-07-25 | 2007 | |
| 벽산 | 809 | 19,300만원 평당 670만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 11층 | 단계동 | 2018-07-25 | 1993 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 19,250만원 평당 853만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 1층 | 우산동 | 2018-07-25 | 2014 | |
| 삼천리1 | 1032-6 | 15,500만원 평당 383만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 5층 | 학성동 | 2018-07-25 | 1991 | |
| 원주삼성 | 547 | 10,000만원 평당 478만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 9층 | 명륜동 | 2018-07-25 | 1990 | |
| 서초 | 546-3 | 6,500만원 평당 458만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 개운동 | 2018-07-25 | 1999 | |
| 중흥에스-클래스프라디움 | 2047-5 | 29,000만원 평당 894만원 | 107.3㎡ (32.4평) | 1층 | 반곡동 | 2018-07-24 | 2016 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 22,800만원 평당 1,258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 단계동 | 2018-07-24 | 2016 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 21,300만원 평당 943만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 11층 | 우산동 | 2018-07-24 | 2014 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 17,100만원 평당 946만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 우산동 | 2018-07-24 | 2012 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 우산동 | 2018-07-24 | 2012 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 13,850만원 평당 763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 태장동 | 2018-07-24 | 2006 | |
| 한주 | 273-1 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 원동 | 2018-07-24 | 1995 |