아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신한 | 1697-2 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 문막읍 건등리 | 2018-07-24 | 1997 | |
| 신한 | 1697-2 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 문막읍 건등리 | 2018-07-24 | 1997 | |
| 개운현대 | 322 | 6,950만원 평당 655만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 18층 | 개운동 | 2018-07-24 | 1998 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 27,000만원 평당 750만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 9층 | 단계동 | 2018-07-23 | 2007 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반곡동 | 2018-07-23 | 2008 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 26,550만원 평당 1,166만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 17층 | 무실동 | 2018-07-23 | 2014 | |
| 원주힐스테이트 | 28-1 | 26,300만원 평당 638만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 11층 | 개운동 | 2018-07-23 | 2006 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 단계동 | 2018-07-23 | 2006 | |
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 태장동 | 2018-07-23 | 2007 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 무실동 | 2018-07-23 | 2003 | |
| 한일 | 1517-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 단구동 | 2018-07-23 | 1997 | |
| 태봉우성2 | 1266-6 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 태장동 | 2018-07-23 | 1992 | |
| 원주삼성 | 547 | 11,000만원 평당 526만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 12층 | 명륜동 | 2018-07-23 | 1990 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 10,250만원 평당 940만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 14층 | 무실동 | 2018-07-23 | 2003 | |
| 태장주공2 | 2708 | 7,500만원 평당 629만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 태장동 | 2018-07-23 | 1997 | |
| 신성미소지움 | 1604-1 | 19,200만원 평당 749만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 단구동 | 2018-07-22 | 2006 | |
| 건영 | 1850 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 행구동 | 2018-07-22 | 1996 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 9,000만원 평당 507만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 단구동 | 2018-07-22 | 2001 | |
| 반곡벽산블루밍1차 | 1800 | 29,800만원 평당 669만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 9층 | 반곡동 | 2018-07-21 | 2007 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 무실동 | 2018-07-21 | 2014 |