아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주봉화산푸르지오 | 1184 | 24,400만원 평당 1,107만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 20층 | 단계동 | 2018-07-21 | 2017 | |
| 단계주공 | 792 | 10,000만원 평당 604만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 단계동 | 2018-07-21 | 1984 | |
| 신한 | 1697-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 문막읍 건등리 | 2018-07-21 | 1997 | |
| 신한 | 1697-2 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 문막읍 건등리 | 2018-07-21 | 1997 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 8,500만원 평당 479만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 단구동 | 2018-07-21 | 2000 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 8,500만원 평당 479만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 단구동 | 2018-07-21 | 2000 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 8,450만원 평당 476만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 단구동 | 2018-07-21 | 2000 | |
| 세경1 | 90-1 | 7,800만원 평당 457만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 명륜동 | 2018-07-21 | 1985 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 32,000만원 평당 908만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 19층 | 단계동 | 2018-07-20 | 2006 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 무실동 | 2018-07-20 | 2014 | |
| 단구동한신더휴 | 1451 | 28,900만원 평당 1,128만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 단구동 | 2018-07-20 | 2017 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 27,500만원 평당 1,207만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 9층 | 무실동 | 2018-07-20 | 2014 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 무실동 | 2018-07-20 | 2003 | |
| 청솔3차 | 1679 | 9,800만원 평당 552만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 단구동 | 2018-07-20 | 2000 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 8,000만원 평당 451만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 단구동 | 2018-07-20 | 2000 | |
| 영진2 | 891-1 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 태장동 | 2018-07-20 | 1993 | |
| 행운 | 710 | 6,800만원 평당 544만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 명륜동 | 2018-07-20 | 1992 | |
| 정암 | 548 | 5,200만원 평당 416만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 태장동 | 2018-07-20 | 1988 | |
| 영진4차 | 816-2 | 4,300만원 평당 383만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 6층 | 소초면 장양리 | 2018-07-20 | 2006 | |
| 동성 | 147-1 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 명륜동 | 2018-07-19 | 1992 |