아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 문막읍 건등리 | 2018-11-23 | 2008 | |
| 현대3차 | 507 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 단계동 | 2018-11-23 | 1992 | |
| 남정 | 300-10 | 5,000만원 평당 286만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 문막읍 포진리 | 2018-11-23 | 1993 | |
| 대보 | 194-1 | 4,500만원 평당 263만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 문막읍 건등리 | 2018-11-23 | 1991 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 태장동 | 2018-11-22 | 2006 | |
| 건영 | 1850 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 행구동 | 2018-11-22 | 1996 | |
| 태봉우성2 | 1266-6 | 10,800만원 평당 487만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 11층 | 태장동 | 2018-11-22 | 1992 | |
| 장미 | 1084-2 | 10,600만원 평당 587만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 단계동 | 2018-11-22 | 1995 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 관설동 | 2018-11-22 | 2002 | |
| 일산국제 | 247-162 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 일산동 | 2018-11-22 | 2001 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 28,000만원 평당 788만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 3층 | 반곡동 | 2018-11-21 | 2008 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반곡동 | 2018-11-21 | 2008 | |
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 태장동 | 2018-11-21 | 2007 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 8,800만원 평당 496만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 단구동 | 2018-11-21 | 2001 | |
| 명륜행운주공 | 710 | 5,858만원 평당 469만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 명륜동 | 2018-11-21 | 1992 | |
| 동보렉스1 | 333-9 | 5,700만원 평당 429만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 우산동 | 2018-11-21 | 1988 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 무실동 | 2018-11-20 | 2014 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 단계동 | 2018-11-20 | 2016 | |
| 현대1 | 1517-4 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 단구동 | 2018-11-20 | 1997 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 8,750만원 평당 493만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 단구동 | 2018-11-20 | 2001 |