아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 28,000만원 평당 794만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 16층 | 단계동 | 2018-11-19 | 2006 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 개운동 | 2018-11-19 | 2006 | |
| 건영 | 1850 | 15,700만원 평당 309만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 1층 | 행구동 | 2018-11-19 | 1996 | |
| 단계주공 | 792 | 12,000만원 평당 608만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 단계동 | 2018-11-19 | 1984 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 관설동 | 2018-11-19 | 2002 | |
| 삼익 | 1201 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 봉산동 | 2018-11-19 | 1995 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 8,300만원 평당 702만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 판부면 서곡리 | 2018-11-19 | 2002 | |
| 두진백로 | 546 | 3,900만원 평당 458만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 9층 | 태장동 | 2018-11-19 | 1999 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반곡동 | 2018-11-18 | 2008 | |
| 대림 | 1517-1 | 13,450만원 평당 742만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 단구동 | 2018-11-18 | 1997 | |
| 현대3차 | 507 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 단계동 | 2018-11-18 | 1992 | |
| 선아 | 186-11 | 8,500만원 평당 379만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 2층 | 단구동 | 2018-11-18 | 1980 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 태장동 | 2018-11-18 | 1998 | |
| 반곡퍼스트힐 | 1816-3 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반곡동 | 2018-11-17 | 2014 | |
| 반곡벽산2차아파트 | 1802 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 반곡동 | 2018-11-17 | 2008 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 17,950만원 평당 698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 단구동 | 2018-11-17 | 2008 | |
| 현진 | 806-1 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 단계동 | 2018-11-17 | 1993 | |
| 성원 | 802 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 명륜동 | 2018-11-17 | 2000 | |
| 구곡2현대 | 1589-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 단구동 | 2018-11-17 | 1998 | |
| 명륜행운주공 | 710 | 8,000만원 평당 588만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 명륜동 | 2018-11-17 | 1992 |