아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반곡퍼스트힐 | 1816-3 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반곡동 | 2018-11-30 | 2014 | |
| 벽산 | 809 | 17,000만원 평당 453만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 6층 | 단계동 | 2018-11-30 | 1993 | |
| 동보노빌리티타워 | 1510-1 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 단구동 | 2018-11-30 | 2006 | |
| 단계롯데 | 807 | 15,000만원 평당 648만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 2층 | 단계동 | 2018-11-30 | 1993 | |
| 현대1 | 1517-4 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 단구동 | 2018-11-30 | 1997 | |
| 삼익 | 1201 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉산동 | 2018-11-30 | 1995 | |
| 원동현진 | 274-4 | 8,500만원 평당 378만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 6층 | 원동 | 2018-11-30 | 1996 | |
| 대흥 | 1467 | 8,000만원 평당 460만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 단구동 | 2018-11-30 | 1994 | |
| 현대 | 1928 | 6,550만원 평당 630만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 9층 | 흥업면 매지리 | 2018-11-30 | 1995 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 5,000만원 평당 255만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 13층 | 흥업면 흥업리 | 2018-11-30 | 2000 | |
| 구곡2현대 | 1589-1 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 단구동 | 2018-11-29 | 1998 | |
| 성원 | 802 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 명륜동 | 2018-11-29 | 2000 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 4,350만원 평당 443만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 7층 | 흥업면 흥업리 | 2018-11-29 | 2000 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 관설동 | 2018-11-28 | 2004 | |
| 건영 | 1850 | 15,750만원 평당 511만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 행구동 | 2018-11-28 | 1996 | |
| 한일 | 1517-2 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 단구동 | 2018-11-28 | 1997 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 5,500만원 평당 665만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 11층 | 판부면 서곡리 | 2018-11-28 | 2002 | |
| 단계이안2단지 | 1165 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 단계동 | 2018-11-27 | 2007 | |
| 건영 | 1850 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 행구동 | 2018-11-27 | 1996 | |
| 태장동보렉스(7차) | 128-1 | 10,300만원 평당 476만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 태장동 | 2018-11-27 | 1995 |