아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영진1차 | 816 | 5,800만원 평당 363만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 9층 | 소초면 장양리 | 2018-11-27 | 1992 | |
| 영진1차 | 816 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 소초면 장양리 | 2018-11-27 | 1992 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 무실동 | 2018-11-26 | 2014 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 21,500만원 평당 707만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 1층 | 단계동 | 2018-11-26 | 2007 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 우산동 | 2018-11-26 | 2012 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 8,400만원 평당 711만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 11층 | 판부면 서곡리 | 2018-11-26 | 2002 | |
| 문막현진 | 1543 | 5,200만원 평당 289만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 문막읍 동화리 | 2018-11-26 | 1997 | |
| 문막현진 | 1543 | 5,100만원 평당 324만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 6층 | 문막읍 동화리 | 2018-11-26 | 1997 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 단구동 | 2018-11-25 | 2001 | |
| 성일 | 1589-4 | 11,300만원 평당 627만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 단구동 | 2018-11-25 | 1998 | |
| 청솔3차 | 1679 | 10,000만원 평당 564만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 단구동 | 2018-11-25 | 2000 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 태장동 | 2018-11-25 | 1995 | |
| 반곡벽산2차아파트 | 1802 | 25,400만원 평당 671만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 11층 | 반곡동 | 2018-11-24 | 2008 | |
| 반곡퍼스트힐 | 1816-3 | 20,500만원 평당 904만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 반곡동 | 2018-11-24 | 2014 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 16,800만원 평당 933만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 봉산동 | 2018-11-24 | 2004 | |
| 동성 | 147-1 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명륜동 | 2018-11-24 | 1992 | |
| 한일 | 1517-2 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 단구동 | 2018-11-24 | 1997 | |
| 중흥에스-클래스프라디움 | 2047-5 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반곡동 | 2018-11-23 | 2016 | |
| 원주봉화산푸르지오 | 1184 | 20,500만원 평당 1,114만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 6층 | 단계동 | 2018-11-23 | 2017 | |
| 원주봉화산푸르지오 | 1184 | 20,000만원 평당 1,087만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 9층 | 단계동 | 2018-11-23 | 2017 |