아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주개운휴먼시아1단지 | 581-1 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 개운동 | 2018-11-15 | 2010 | |
| 성원 | 802 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 명륜동 | 2018-11-15 | 2000 | |
| 코오롱 | 880 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 단계동 | 2018-11-15 | 1994 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 9,600만원 평당 881만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 18층 | 무실동 | 2018-11-15 | 2003 | |
| 동보렉스6차 | 1264-3 | 7,300만원 평당 284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문막읍 동화리 | 2018-11-15 | 1993 | |
| 원동주공1 | 295 | 6,450만원 평당 537만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 원동 | 2018-11-15 | 1987 | |
| 명륜은행 | 549 | 5,800만원 평당 594만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 1층 | 명륜동 | 2018-11-15 | 1991 | |
| 금광포란재 | 1544-3 | 4,800만원 평당 420만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 문막읍 동화리 | 2018-11-15 | 1993 | |
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 무실동 | 2018-11-14 | 2015 | |
| 두산 | 1520 | 20,000만원 평당 490만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 단구동 | 2018-11-14 | 1997 | |
| 신성미소지움 | 1604-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 단구동 | 2018-11-14 | 2006 | |
| 성원 | 802 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 명륜동 | 2018-11-14 | 2000 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 태장동 | 2018-11-14 | 2006 | |
| 삼익 | 1201 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 봉산동 | 2018-11-14 | 1995 | |
| 원동현진 | 274-4 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 원동 | 2018-11-14 | 1996 | |
| 진우 | 1037-2 | 8,500만원 평당 366만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 1층 | 태장동 | 2018-11-14 | 1990 | |
| 동보렉스2 | 333-48 | 7,200만원 평당 430만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 우산동 | 2018-11-14 | 1989 | |
| 영진1차 | 816 | 5,000만원 평당 313만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 6층 | 소초면 장양리 | 2018-11-14 | 1992 | |
| 원주더샵아파트 | 446 | 32,000만원 평당 715만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 9층 | 판부면 서곡리 | 2018-11-13 | 2006 | |
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 28,300만원 평당 761만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 23층 | 태장동 | 2018-11-13 | 2007 |