아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개운현대 | 322 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 개운동 | 2018-12-28 | 1998 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 무실동 | 2018-12-28 | 2003 | |
| 영진4차 | 816-2 | 4,250만원 평당 378만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 6층 | 소초면 장양리 | 2018-12-28 | 2006 | |
| 원주봉화산벨라시티2차아파트 | 1218 | 28,740만원 평당 1,118만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 단계동 | 2018-12-27 | 2018 | |
| 원주봉화산벨라시티2차아파트 | 1218 | 27,380만원 평당 1,065만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 단계동 | 2018-12-27 | 2018 | |
| 원주봉화산벨라시티2차아파트 | 1218 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 단계동 | 2018-12-27 | 2018 | |
| 원주봉화산벨라시티2차아파트 | 1218 | 26,840만원 평당 1,044만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 단계동 | 2018-12-27 | 2018 | |
| 원주봉화산벨라시티2차아파트 | 1218 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 단계동 | 2018-12-27 | 2018 | |
| 원주봉화산벨라시티2차아파트 | 1218 | 22,540만원 평당 995만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 단계동 | 2018-12-27 | 2018 | |
| 건영 | 1850 | 19,000만원 평당 469만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 14층 | 행구동 | 2018-12-27 | 1996 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 우산동 | 2018-12-27 | 2012 | |
| 문막현진 | 1543 | 7,300만원 평당 405만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 문막읍 동화리 | 2018-12-27 | 1997 | |
| 개운현대 | 322 | 6,900만원 평당 650만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 개운동 | 2018-12-27 | 1998 | |
| 문막현진 | 1543 | 4,000만원 평당 331만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 문막읍 동화리 | 2018-12-27 | 1997 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 33,000만원 평당 971만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 17층 | 무실동 | 2018-12-26 | 2014 | |
| 반곡벽산블루밍1차 | 1800 | 27,600만원 평당 729만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 12층 | 반곡동 | 2018-12-26 | 2007 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 22,600만원 평당 862만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 14층 | 무실동 | 2018-12-26 | 2004 | |
| 개운현대 | 322 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 개운동 | 2018-12-26 | 1998 | |
| 치악맨숀 | 26 | 8,000만원 평당 238만원 | 110.9㎡ (33.5평) | 4층 | 명륜동 | 2018-12-26 | 1983 | |
| 현대 | 1928 | 6,600만원 평당 635만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 6층 | 흥업면 매지리 | 2018-12-26 | 1995 |