아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 25,500만원 평당 659만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 13층 | 단구동 | 2018-12-31 | 2006 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 관설동 | 2018-12-31 | 2002 | |
| 일산국제 | 247-162 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2018-12-31 | 2001 | |
| 현대 | 1928 | 6,650만원 평당 639만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 7층 | 흥업면 매지리 | 2018-12-31 | 1995 | |
| 동보렉스6차 | 1264-3 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 문막읍 동화리 | 2018-12-31 | 1993 | |
| 문막현진 | 1543 | 5,000만원 평당 317만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 6층 | 문막읍 동화리 | 2018-12-31 | 1997 | |
| 한솔솔파크 | 765 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명륜동 | 2018-12-30 | 2006 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 단구동 | 2018-12-30 | 2002 | |
| 성원 | 802 | 14,000만원 평당 617만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 13층 | 명륜동 | 2018-12-30 | 2000 | |
| 원주삼성 | 547 | 9,700만원 평당 418만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 10층 | 명륜동 | 2018-12-30 | 1990 | |
| 개운현대 | 322 | 5,000만원 평당 471만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 개운동 | 2018-12-30 | 1998 | |
| 두진백로 | 546 | 4,100만원 평당 482만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 8층 | 태장동 | 2018-12-30 | 1999 | |
| 원주기업도시8단지호반베르디움 | 1525 | 23,665만원 평당 921만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지정면 가곡리 | 2018-12-29 | 2018 | |
| 원주롯데캐슬더퍼스트1차 | 1537 | 19,030만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지정면 가곡리 | 2018-12-29 | 2018 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 단계동 | 2018-12-29 | 2016 | |
| 삼익 | 1201 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 봉산동 | 2018-12-29 | 1995 | |
| 두진백로 | 546 | 10,200만원 평당 574만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 태장동 | 2018-12-29 | 1999 | |
| 신한 | 1697-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 문막읍 건등리 | 2018-12-29 | 1997 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 28,000만원 평당 786만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 15층 | 흥업면 흥업리 | 2018-12-28 | 2009 | |
| 원주기업도시8단지호반베르디움 | 1525 | 24,220만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 지정면 가곡리 | 2018-12-28 | 2018 |