아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔솔파크 | 765 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 명륜동 | 2018-12-25 | 2006 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 34,000만원 평당 709만원 | 158.5㎡ (47.9평) | 2층 | 반곡동 | 2018-12-24 | 2008 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 29,000만원 평당 823만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 15층 | 단계동 | 2018-12-24 | 2006 | |
| 중흥에스-클래스프라디움 | 2047-5 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반곡동 | 2018-12-24 | 2016 | |
| 구곡2현대 | 1589-1 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 단구동 | 2018-12-24 | 1998 | |
| 성일 | 1589-4 | 10,100만원 평당 561만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 단구동 | 2018-12-24 | 1998 | |
| 건영 | 1850 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 행구동 | 2018-12-24 | 1996 | |
| 단계삼익 | 808 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 단계동 | 2018-12-23 | 1993 | |
| 현대 | 682 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 태장동 | 2018-12-23 | 1995 | |
| 삼천리3 | 1031 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 학성동 | 2018-12-23 | 1997 | |
| 중흥에스-클래스프라디움 | 2047-5 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반곡동 | 2018-12-22 | 2016 | |
| 뜨란채 | 1651 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무실동 | 2018-12-22 | 2006 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 무실동 | 2018-12-22 | 2003 | |
| 그린아파트 | 85 | 3,500만원 평당 210만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 문막읍 포진리 | 2018-12-22 | 1995 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 31,000만원 평당 879만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 6층 | 단계동 | 2018-12-21 | 2006 | |
| 원주롯데캐슬더퍼스트2차 | 1534 | 19,130만원 평당 1,055만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 지정면 가곡리 | 2018-12-21 | 2018 | |
| 이끌린 | 1115-2 | 17,500만원 평당 1,525만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 단계동 | 2018-12-21 | 2016 | |
| 이끌린 | 1115-2 | 17,500만원 평당 1,525만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 3층 | 단계동 | 2018-12-21 | 2016 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 문막읍 건등리 | 2018-12-21 | 2008 | |
| 단계삼익 | 808 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 단계동 | 2018-12-21 | 1993 |