아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개운동원흥3차아파트 | 328-1 | 11,000만원 평당 432만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 개운동 | 2018-12-19 | 1993 | |
| 원동주공1 | 295 | 7,200만원 평당 509만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 원동 | 2018-12-19 | 1987 | |
| 대보 | 194-1 | 4,950만원 평당 289만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 문막읍 건등리 | 2018-12-19 | 1991 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 22,400만원 평당 1,234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 단계동 | 2018-12-18 | 2016 | |
| 원주봉화산푸르지오 | 1184 | 22,000만원 평당 1,195만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 16층 | 단계동 | 2018-12-18 | 2017 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 21,100만원 평당 1,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 단계동 | 2018-12-18 | 2016 | |
| 반곡벽산블루밍1차 | 1800 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반곡동 | 2018-12-18 | 2007 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 15,200만원 평당 1,093만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 16층 | 무실동 | 2018-12-18 | 2003 | |
| 대림 | 1517-1 | 12,950만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 단구동 | 2018-12-18 | 1997 | |
| 단계주공 | 792 | 11,800만원 평당 598만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 2층 | 단계동 | 2018-12-18 | 1984 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 8,500만원 평당 479만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 단구동 | 2018-12-18 | 2001 | |
| 영진1차 | 816 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 소초면 장양리 | 2018-12-18 | 1992 | |
| 백운2차 | 2252 | 5,400만원 평당 416만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 태장동 | 2018-12-18 | 1996 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 우산동 | 2018-12-17 | 2012 | |
| 원주롯데캐슬더퍼스트1차 | 1537 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지정면 가곡리 | 2018-12-17 | 2018 | |
| 흥화브라운빌 | 2716 | 16,450만원 평당 640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 태장동 | 2018-12-17 | 2006 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관설동 | 2018-12-17 | 2001 | |
| 세경 | 203-70 | 7,200만원 평당 506만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 개운동 | 2018-12-17 | 1988 | |
| 덕원 | 157 | 7,000만원 평당 400만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 8층 | 우산동 | 2018-12-17 | 1992 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 6,900만원 평당 456만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 태장동 | 2018-12-17 | 1998 |