아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반곡동 | 2019-01-29 | 2015 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 반곡동 | 2019-01-29 | 2013 | |
| 반곡퍼스트힐 | 1816-3 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반곡동 | 2019-01-29 | 2014 | |
| 신한 | 1697-2 | 9,600만원 평당 529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 문막읍 건등리 | 2019-01-29 | 1997 | |
| 원주롯데캐슬더퍼스트2차 | 1534 | 24,820만원 평당 966만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 지정면 가곡리 | 2019-01-28 | 2018 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 단계동 | 2019-01-28 | 2007 | |
| 구곡청구1단지 | 847-1 | 18,300만원 평당 452만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 9층 | 명륜동 | 2019-01-28 | 1997 | |
| 성원 | 802 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 명륜동 | 2019-01-28 | 2000 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 관설동 | 2019-01-28 | 2002 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 관설동 | 2019-01-28 | 2002 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 관설동 | 2019-01-28 | 2002 | |
| 단계주공 | 792 | 11,000만원 평당 558만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 2층 | 단계동 | 2019-01-28 | 1984 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 관설동 | 2019-01-28 | 2001 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 10,750만원 평당 594만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 관설동 | 2019-01-28 | 2002 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 태장동 | 2019-01-28 | 2004 | |
| 대림 | 1517-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 단구동 | 2019-01-28 | 1997 | |
| 현진 | 806-1 | 9,500만원 평당 490만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 6층 | 단계동 | 2019-01-28 | 1993 | |
| 원동진로 | 113-1 | 9,500만원 평당 431만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 3층 | 원동 | 2019-01-28 | 1999 | |
| 단계주공 | 792 | 8,900만원 평당 544만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 단계동 | 2019-01-28 | 1984 | |
| 태장동보렉스(7차) | 128-1 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 태장동 | 2019-01-28 | 1995 |