아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태장동성호아파트 | 129 | 6,000만원 평당 397만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 태장동 | 2019-01-28 | 1998 | |
| 영진4차 | 816-2 | 5,800만원 평당 385만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 소초면 장양리 | 2019-01-28 | 2006 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 무실동 | 2019-01-27 | 2014 | |
| 단계롯데 | 807 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 단계동 | 2019-01-27 | 1993 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 관설동 | 2019-01-27 | 2002 | |
| 청솔 | 1934 | 5,500만원 평당 701만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 11층 | 흥업면 매지리 | 2019-01-27 | 2000 | |
| 원주기업도시8단지호반베르디움 | 1525 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 지정면 가곡리 | 2019-01-26 | 2018 | |
| 노빌리티타워골드 | 1026-26 | 20,800만원 평당 729만원 | 94.4㎡ (28.5평) | 8층 | 단구동 | 2019-01-26 | 2009 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 10,900만원 평당 424만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 태장동 | 2019-01-26 | 1995 | |
| 태봉우성2 | 1266-6 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 태장동 | 2019-01-26 | 1992 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 8,400만원 평당 473만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 단구동 | 2019-01-26 | 2000 | |
| 일산국제 | 247-162 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 일산동 | 2019-01-26 | 2001 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 6,950만원 평당 383만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 태장동 | 2019-01-26 | 1995 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 5,500만원 평당 665만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 13층 | 판부면 서곡리 | 2019-01-26 | 2002 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반곡동 | 2019-01-25 | 2008 | |
| 현진에버빌5차 | 1682-1 | 25,600만원 평당 669만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 5층 | 단구동 | 2019-01-25 | 2006 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 행구동 | 2019-01-25 | 2009 | |
| 행구금강아미움아파트 | 1815-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 행구동 | 2019-01-25 | 2007 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 14,100만원 평당 781만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2019-01-25 | 2002 | |
| 한일 | 1517-2 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2019-01-25 | 1997 |