아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금광포란재1단지 | 580 | 12,850만원 평당 500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 태장동 | 2019-01-25 | 2006 | |
| 우보삼성 | 333-3 | 11,700만원 평당 382만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 5층 | 일산동 | 2019-01-25 | 1993 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 8,400만원 평당 473만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 단구동 | 2019-01-25 | 2000 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 8,000만원 평당 451만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 단구동 | 2019-01-25 | 2000 | |
| 정암 | 548 | 4,000만원 평당 285만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 3층 | 태장동 | 2019-01-25 | 1988 | |
| 현진에버빌5차 | 1682-1 | 23,600만원 평당 824만원 | 94.7㎡ (28.6평) | 5층 | 단구동 | 2019-01-24 | 2006 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 반곡동 | 2019-01-24 | 2013 | |
| 뜨란채 | 1651 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무실동 | 2019-01-24 | 2006 | |
| 한일 | 1517-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 단구동 | 2019-01-24 | 1997 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 9,000만원 평당 507만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 단구동 | 2019-01-24 | 2000 | |
| 원흥4 | 186-2 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2019-01-24 | 1995 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 24,900만원 평당 701만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 3층 | 반곡동 | 2019-01-23 | 2008 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 단계동 | 2019-01-23 | 2016 | |
| 이끌린 | 1115-2 | 12,000만원 평당 1,502만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 9층 | 단계동 | 2019-01-23 | 2016 | |
| 대성현대 | 124 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 명륜동 | 2019-01-23 | 1991 | |
| 삼익 | 1201 | 10,830만원 평당 597만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 봉산동 | 2019-01-23 | 1995 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 9,500만원 평당 535만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 단구동 | 2019-01-23 | 2001 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 20,500만원 평당 583만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 4층 | 우산동 | 2019-01-22 | 2012 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 14,200만원 평당 553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 태장동 | 2019-01-22 | 2006 | |
| 현진 | 806-1 | 11,300만원 평당 583만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 7층 | 단계동 | 2019-01-22 | 1993 |