아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주기업도시8단지호반베르디움 | 1525 | 23,631만원 평당 919만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지정면 가곡리 | 2019-01-31 | 2018 | |
| 원주롯데캐슬더퍼스트2차 | 1534 | 16,130만원 평당 889만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지정면 가곡리 | 2019-01-31 | 2018 | |
| 대림 | 1517-1 | 13,850만원 평당 764만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 단구동 | 2019-01-31 | 1997 | |
| 일산국제 | 247-162 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2019-01-31 | 2001 | |
| 원주삼성 | 547 | 10,900만원 평당 425만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명륜동 | 2019-01-31 | 1990 | |
| 현대1 | 1517-4 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2019-01-31 | 1997 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 태장동 | 2019-01-31 | 2006 | |
| 한라비발디 | 818 | 26,000만원 평당 666만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 8층 | 우산동 | 2019-01-30 | 2009 | |
| 원주기업도시8단지호반베르디움 | 1525 | 22,570만원 평당 878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 지정면 가곡리 | 2019-01-30 | 2018 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 흥업면 흥업리 | 2019-01-30 | 2009 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 19,000만원 평당 541만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 2층 | 우산동 | 2019-01-30 | 2012 | |
| 원주기업도시8단지호반베르디움 | 1525 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 지정면 가곡리 | 2019-01-30 | 2018 | |
| 동보노빌리티1 | 847-5 | 18,100만원 평당 706만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 명륜동 | 2019-01-30 | 2001 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 13,850만원 평당 767만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2019-01-30 | 2002 | |
| 단계주공 | 792 | 10,500만원 평당 526만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 단계동 | 2019-01-30 | 1984 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 관설동 | 2019-01-30 | 2002 | |
| 현대1 | 205-37 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 명륜동 | 2019-01-30 | 1990 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 태장동 | 2019-01-30 | 1995 | |
| 문막현진 | 1543 | 6,700만원 평당 425만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 8층 | 문막읍 동화리 | 2019-01-30 | 1997 | |
| 원동주공1 | 295 | 6,700만원 평당 558만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 원동 | 2019-01-30 | 1987 |