아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔3차 | 1679 | 10,500만원 평당 592만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2019-01-22 | 2000 | |
| 단구2단지 | 480 | 7,500만원 평당 531만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 명륜동 | 2019-01-22 | 1990 | |
| 명륜은행 | 549 | 4,800만원 평당 491만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 1층 | 명륜동 | 2019-01-22 | 1991 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 22,500만원 평당 883만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 우산동 | 2019-01-21 | 2014 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 반곡동 | 2019-01-21 | 2013 | |
| 한라비발디 | 818 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 우산동 | 2019-01-21 | 2009 | |
| 성원 | 802 | 18,000만원 평당 518만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 명륜동 | 2019-01-21 | 2000 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 우산동 | 2019-01-21 | 2012 | |
| 유승 | 1478-4 | 17,300만원 평당 677만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 단구동 | 2019-01-21 | 2003 | |
| 현대1 | 1517-4 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 단구동 | 2019-01-21 | 1997 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 관설동 | 2019-01-21 | 2001 | |
| 서초 | 546-3 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 개운동 | 2019-01-21 | 1999 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 6,450만원 평당 426만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 태장동 | 2019-01-21 | 1998 | |
| 반곡벽산2차아파트 | 1802 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반곡동 | 2019-01-20 | 2008 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 13,500만원 평당 593만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 9층 | 명륜동 | 2019-01-20 | 1997 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 30,000만원 평당 978만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 17층 | 무실동 | 2019-01-19 | 2009 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 무실동 | 2019-01-19 | 2010 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 무실동 | 2019-01-19 | 2010 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 무실동 | 2019-01-19 | 2010 | |
| 원주롯데캐슬더퍼스트2차 | 1534 | 25,270만원 평당 983만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 지정면 가곡리 | 2019-01-18 | 2018 |