아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 162건 거래 (6개 유형)
2019년 02월 강원특별자치도 원주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 162건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 채움플러스 혁신1차 | 1905-9 | 11,770만원 평당 1,422만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 11층 | 반곡동 | 2019-01-26 | 2018 |
| 채움플러스 혁신1차 | 1905-9 | 12,177만원 평당 1,471만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 10층 | 반곡동 | 2019-01-06 | 2018 |
| (777-4) | 777-4 | 16,000만원 평당 788만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 5층 | 단계동 | 2019-01-30 | 2017 |
| 정우월드피아 | 1610-8 | 15,929만원 평당 1,051만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 6층 | 단구동 | 2019-01-13 | 2015 |
| 채움플러스 혁신1차 | 1905-9 | 13,578만원 평당 1,292만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 7층 | 반곡동 | 2019-01-10 | 2018 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골든스퀘어2차 | 1886-3 | 전세 | 9,500만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 반곡동 | 2019-01-25 | |
| 골든스퀘어2차 | 1886-3 | 전세 | 9,500만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 반곡동 | 2019-01-27 | |
| 골든스퀘어2차 | 1886-3 | 전세 | 9,500만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 반곡동 | 2019-01-27 | |
| 채움플러스 혁신1차 | 1905-9 | 전세 | 9,500만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 10층 | 반곡동 | 2019-01-12 | |
| 골든스퀘어1차 | 1886-2 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 7층 | 반곡동 | 2019-01-30 | |
| (1903-6) | 1903-6 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 10층 | 반곡동 | 2019-01-22 | |
| 코아루시티 | 1897-4 | 전세 | 6,800만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 9층 | 반곡동 | 2019-01-14 | |
| 골든스퀘어1차 | 1886-2 | 월세 | 4,000만원 월 30만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 5층 | 반곡동 | 2019-01-25 | |
| 원주무실코아루허브288 | 1736-3 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 4층 | 무실동 | 2019-01-17 | |
| 채움플러스 혁신1차 | 1905-9 | 전세 | 9,500만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 10층 | 반곡동 | 2019-01-27 | |
| 채움플러스 혁신1차 | 1905-9 | 전세 | 9,000만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 7층 | 반곡동 | 2019-01-10 | |
| 골든스퀘어2차 | 1886-3 | 전세 | 11,000만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 5층 | 반곡동 | 2019-01-12 | |
| 채움플러스 혁신1차 | 1905-9 | 전세 | 10,000만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 12층 | 반곡동 | 2019-01-04 | |
| 채움플러스 혁신1차 | 1905-9 | 전세 | 7,500만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 4층 | 반곡동 | 2019-01-05 | |
| 코아루시티 | 1897-4 | 전세 | 8,000만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 7층 | 반곡동 | 2019-01-04 | |
| 코아루시티 | 1897-4 | 전세 | 7,350만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 16층 | 반곡동 | 2019-01-04 | |
| 이노팰리스 | 1905-1 | 월세 | 3,000만원 월 14만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 반곡동 | 2019-01-11 | |