아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개운현대 | 322 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 개운동 | 2019-06-28 | 1998 | |
| 현대1 | 1517-4 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 단구동 | 2019-06-28 | 1997 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 7,700만원 평당 434만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 단구동 | 2019-06-28 | 2001 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 단계동 | 2019-06-27 | 2006 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 단계동 | 2019-06-27 | 2016 | |
| 한솔솔파크 | 765 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 명륜동 | 2019-06-27 | 2006 | |
| 유승 | 1478-4 | 16,500만원 평당 646만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 단구동 | 2019-06-27 | 2003 | |
| 동신 | 1201-2 | 14,200만원 평당 621만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 봉산동 | 2019-06-27 | 1998 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태장동 | 2019-06-27 | 2006 | |
| 현진 | 806-1 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 단계동 | 2019-06-27 | 1993 | |
| 덕산 | 118-26 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 개운동 | 2019-06-27 | 1992 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 관설동 | 2019-06-27 | 2002 | |
| 개운동원흥3차아파트 | 328-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 개운동 | 2019-06-27 | 1993 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 관설동 | 2019-06-27 | 2002 | |
| 백운3차 | 1836 | 4,300만원 평당 288만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 7층 | 태장동 | 2019-06-27 | 2000 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 무실동 | 2019-06-26 | 2014 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 20,900만원 평당 530만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 2층 | 단계동 | 2019-06-26 | 2007 | |
| 동보노빌리티2 | 847-4 | 20,000만원 평당 557만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 14층 | 명륜동 | 2019-06-26 | 2002 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 단구동 | 2019-06-26 | 2008 | |
| 성일 | 1084-1 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 단계동 | 2019-06-26 | 1995 |