아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보렉스3 | 111-4 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 단계동 | 2019-06-26 | 1990 | |
| 대림 | 1517-1 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 단구동 | 2019-06-26 | 1997 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 태장동 | 2019-06-26 | 2006 | |
| 삼익 | 1201 | 8,850만원 평당 488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 봉산동 | 2019-06-26 | 1995 | |
| 영진로얄타운 | 1050 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 학성동 | 2019-06-26 | 1994 | |
| 행운 | 710 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 명륜동 | 2019-06-26 | 1992 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 관설동 | 2019-06-26 | 2002 | |
| 개운동원흥3차아파트 | 328-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 개운동 | 2019-06-26 | 1993 | |
| 우보삼성 | 333-3 | 7,000만원 평당 539만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 일산동 | 2019-06-26 | 1993 | |
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반곡동 | 2019-06-25 | 2015 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 흥업면 흥업리 | 2019-06-25 | 2009 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 개운동 | 2019-06-25 | 2006 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 단구동 | 2019-06-25 | 2005 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 태장동 | 2019-06-25 | 2006 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 9,838만원 평당 543만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 관설동 | 2019-06-25 | 2002 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 단구동 | 2019-06-25 | 2002 | |
| 덕원 | 157 | 7,100만원 평당 324만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 7층 | 우산동 | 2019-06-25 | 1992 | |
| 영진1차 | 816 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소초면 장양리 | 2019-06-25 | 1992 | |
| 원주봉화산푸르지오 | 1184 | 25,700만원 평당 1,166만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 10층 | 단계동 | 2019-06-24 | 2017 | |
| 원주기업도시라온프라이빗 | 1493 | 22,568만원 평당 881만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 지정면 가곡리 | 2019-06-24 | 2018 |