아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주봉화산푸르지오 | 1184 | 20,600만원 평당 1,120만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 21층 | 단계동 | 2019-06-24 | 2017 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 우산동 | 2019-06-24 | 2012 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 명륜동 | 2019-06-24 | 1997 | |
| 단계롯데 | 807 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 단계동 | 2019-06-24 | 1993 | |
| 원동진로 | 113-1 | 11,800만원 평당 535만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 8층 | 원동 | 2019-06-24 | 1999 | |
| 삼천리3 | 1031 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 학성동 | 2019-06-24 | 1997 | |
| 건영 | 1850 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 행구동 | 2019-06-24 | 1996 | |
| 원흥2 | 355-1 | 7,500만원 평당 349만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 11층 | 일산동 | 2019-06-24 | 1992 | |
| 거장 | 337 | 3,500만원 평당 354만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 8층 | 흥업면 사제리 | 2019-06-24 | 1999 | |
| 단구동한신더휴 | 1451 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 단구동 | 2019-06-23 | 2017 | |
| 현대2차 | 764 | 10,800만원 평당 502만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 10층 | 명륜동 | 2019-06-23 | 1990 | |
| 현진 | 806-1 | 10,500만원 평당 541만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 3층 | 단계동 | 2019-06-23 | 1993 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 7,200만원 평당 609만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 판부면 서곡리 | 2019-06-23 | 2002 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 22,000만원 평당 565만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 1층 | 행구동 | 2019-06-22 | 2009 | |
| 동신 | 1201-2 | 15,700만원 평당 521만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 12층 | 봉산동 | 2019-06-22 | 1998 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 8,300만원 평당 468만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 단구동 | 2019-06-22 | 2001 | |
| 동성 | 147-1 | 7,500만원 평당 419만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 명륜동 | 2019-06-22 | 1992 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 7,350만원 평당 375만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 12층 | 흥업면 흥업리 | 2019-06-22 | 2000 | |
| 단구2단지 | 480 | 6,200만원 평당 439만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 명륜동 | 2019-06-22 | 1990 | |
| 원주봉화산벨라시티2차아파트 | 1218 | 26,730만원 평당 1,040만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 단계동 | 2019-06-21 | 2018 |