아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실우미린 | 1868-6 | 30,100만원 평당 1,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 무실동 | 2019-11-30 | 2014 | |
| 원주기업도시라온프라이빗 | 1493 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 지정면 가곡리 | 2019-11-30 | 2018 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 24,500만원 평당 690만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 13층 | 무실동 | 2019-11-30 | 2004 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 무실동 | 2019-11-30 | 2010 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 반곡동 | 2019-11-30 | 2013 | |
| 뜨란채 | 1651 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 무실동 | 2019-11-30 | 2006 | |
| 라이프타운 | 808-1 | 18,500만원 평당 360만원 | 170.0㎡ (51.4평) | 14층 | 단계동 | 2019-11-30 | 1993 | |
| 원주롯데캐슬더퍼스트1차 | 1537 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 지정면 가곡리 | 2019-11-30 | 2018 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 무실동 | 2019-11-30 | 2001 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 14,500만원 평당 641만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 단구동 | 2019-11-30 | 2001 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 13,100만원 평당 725만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 우산동 | 2019-11-30 | 2012 | |
| 현대1 | 1517-4 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 단구동 | 2019-11-30 | 1997 | |
| 성원 | 802 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 명륜동 | 2019-11-30 | 2000 | |
| 현대3차 | 507 | 9,450만원 평당 368만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 단계동 | 2019-11-30 | 1992 | |
| 세경3차 | 807-1 | 7,361만원 평당 407만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 단계동 | 2019-11-30 | 1996 | |
| 세경3차 | 807-1 | 7,256만원 평당 401만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 단계동 | 2019-11-30 | 1996 | |
| 세경3차 | 807-1 | 7,011만원 평당 388만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 단계동 | 2019-11-30 | 1996 | |
| 원동주공1 | 295 | 4,900만원 평당 408만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 원동 | 2019-11-30 | 1987 | |
| 영진4차 | 816-2 | 3,200만원 평당 285만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 10층 | 소초면 장양리 | 2019-11-30 | 2006 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 39,800만원 평당 1,060만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 15층 | 무실동 | 2019-11-29 | 2009 |