아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 개운동 | 2019-11-28 | 2006 | |
| 벽산 | 809 | 16,400만원 평당 437만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 1층 | 단계동 | 2019-11-28 | 1993 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 15,350만원 평당 850만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 우산동 | 2019-11-28 | 2012 | |
| 동보렉스9차 | 848-1 | 15,300만원 평당 512만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 6층 | 명륜동 | 2019-11-28 | 1999 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 무실동 | 2019-11-28 | 2003 | |
| 코오롱 | 880 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 단계동 | 2019-11-28 | 1994 | |
| 대림 | 1517-1 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 단구동 | 2019-11-28 | 1997 | |
| 현대3차 | 507 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 단계동 | 2019-11-28 | 1992 | |
| 삼익 | 1201 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 봉산동 | 2019-11-28 | 1995 | |
| 덕원 | 157 | 9,500만원 평당 543만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 9층 | 우산동 | 2019-11-28 | 1992 | |
| 단계주공 | 792 | 9,450만원 평당 577만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 단계동 | 2019-11-28 | 1984 | |
| 세경1 | 90-1 | 7,000만원 평당 410만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 명륜동 | 2019-11-28 | 1985 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 무실동 | 2019-11-27 | 2014 | |
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 무실동 | 2019-11-27 | 2015 | |
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 무실동 | 2019-11-27 | 2015 | |
| 원주봉화산벨라시티2차아파트 | 1218 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 단계동 | 2019-11-27 | 2018 | |
| 이편한세상반곡 | 2069 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반곡동 | 2019-11-27 | 2018 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 단구동 | 2019-11-27 | 2006 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 17,250만원 평당 671만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 단계동 | 2019-11-27 | 2007 | |
| 행구금강아미움아파트 | 1815-1 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 행구동 | 2019-11-27 | 2007 |