아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문막현진 | 1543 | 7,100만원 평당 394만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 문막읍 동화리 | 2019-11-26 | 1997 | |
| 행운 | 710 | 7,000만원 평당 463만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 명륜동 | 2019-11-26 | 1992 | |
| 문막현진 | 1543 | 6,700만원 평당 372만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 문막읍 동화리 | 2019-11-26 | 1997 | |
| 건영 | 1850 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 행구동 | 2019-11-26 | 1996 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 5,000만원 평당 331만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 태장동 | 2019-11-26 | 1998 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 31,700만원 평당 1,033만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 8층 | 무실동 | 2019-11-25 | 2009 | |
| 이편한세상반곡 | 2069 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반곡동 | 2019-11-25 | 2018 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 무실동 | 2019-11-25 | 2014 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 무실동 | 2019-11-25 | 2014 | |
| EG-the1아파트 | 1453 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지정면 가곡리 | 2019-11-25 | 2019 | |
| 대성현대 | 124 | 16,000만원 평당 428만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 11층 | 명륜동 | 2019-11-25 | 1991 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 태장동 | 2019-11-25 | 2006 | |
| 단계주공 | 792 | 9,300만원 평당 561만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 2층 | 단계동 | 2019-11-25 | 1984 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 7,600만원 평당 428만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 단구동 | 2019-11-25 | 2000 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 태장동 | 2019-11-25 | 1998 | |
| 삼정백조 | 551 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 태장동 | 2019-11-25 | 1997 | |
| 영진4차 | 816-2 | 4,980만원 평당 275만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 소초면 장양리 | 2019-11-25 | 2006 | |
| 두진백로 | 546 | 3,150만원 평당 370만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 3층 | 태장동 | 2019-11-25 | 1999 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 40,000만원 평당 1,065만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 18층 | 무실동 | 2019-11-24 | 2009 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 단구동 | 2019-11-24 | 2001 |