아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반곡동 | 2020-02-29 | 2015 | |
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 31,100만원 평당 1,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반곡동 | 2020-02-29 | 2015 | |
| 중흥에스-클래스프라디움 | 2047-5 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반곡동 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반곡동 | 2020-02-29 | 2008 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 24,000만원 평당 616만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 5층 | 행구동 | 2020-02-29 | 2009 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 23,800만원 평당 831만원 | 94.7㎡ (28.6평) | 13층 | 단구동 | 2020-02-29 | 2006 | |
| 단구동한신더휴 | 1451 | 23,500만원 평당 1,037만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 단구동 | 2020-02-29 | 2017 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 무실동 | 2020-02-29 | 2010 | |
| 원주롯데캐슬더퍼스트2차 | 1534 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지정면 가곡리 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 반곡동 | 2020-02-29 | 2013 | |
| 원주롯데캐슬더퍼스트1차 | 1537 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지정면 가곡리 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 원주롯데캐슬더퍼스트1차 | 1537 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 지정면 가곡리 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 구곡청구1단지 | 847-1 | 15,900만원 평당 517만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 4층 | 명륜동 | 2020-02-29 | 1997 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 무실동 | 2020-02-29 | 2003 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 무실동 | 2020-02-29 | 2003 | |
| 코아루 | 1774-4 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 관설동 | 2020-02-29 | 2005 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 무실동 | 2020-02-29 | 2003 | |
| 단계주공 | 792 | 14,500만원 평당 735만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 단계동 | 2020-02-29 | 1984 | |
| 단계주공 | 792 | 14,200만원 평당 720만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 단계동 | 2020-02-29 | 1984 | |
| 단계주공 | 792 | 14,000만원 평당 701만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 단계동 | 2020-02-29 | 1984 |